topcream.ru
8 (495) 514 78 27
Пн - Вс: 9:00 - 16:00
/
8 (910) 485 88 79
Избранное
0
Сравнение
0

Missha в Топкрем: обзор лучших уходовых средств

MISSHA. Об этом бренде слышал, наверное, каждый, кто вообще в курсе о существовании корейской косметики. Некоторые продукты Missha пользуются такой бешенной популярностью, что объёма проданной косметики хватило бы, чтобы создать своё маленькое, с названием Missha, море ))

Так, например, производители косметики утверждают, что легендарная ночная сыворотка MISSHA из линейки Time Revolution была продана в количестве… 10 миллионов ампул. При этом, с каждым годом проверенный временем состав совершенствуется.

В настоящее время выпускается четвертое поколение ночной сыворотки MISSHA Time Revolution Night Repair Probio Ampoule, которая просто творит чудеса.

В её составе 10 пробиотиков, которые:

  • поддерживают оптимальный микробиом кожи,
  • усиливают её защитные функции,
  • предотвращают обезвоживание,
  • оказывают противовоспалительное действие,
  • устраняют покраснения,
  • способствуют выведению токсинов,
  • стимулируют синтез коллагена и эластина.

Благодаря всем этим свойствам, сыворотка не только оздоравливает, но и омолаживает кожу, укрепляет и подтягивает её, сокращает количество и глубину морщин, улучшает цвет лица.

Данная ампула открывает наш хит-парад популярных линеек средств бренда Missha.

Линия средств MISSHA SUPER AQUA по праву занимает лидирующие позиции в каталоге  нашего интернет-магазина корейской косметики topcream.ru. Именно эти средства обеспечивают интенсивное увлажнение кожи.

При этом линия делится ещё на отдельные линейки, среди которых:

Благодаря разной молекулярной массе, каждый вид гиалуроновой кислоты проникает в определенный слой кожи, обеспечивая её увлажнение как на поверхности, так и в глубинных слоях. Кожа становится мягкой, гладкой, эластичной.

Средства с муцином улитки оказывают на кожу сильнейшее защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняют сухую кожу и при этом нормализуют состояние жирной кожи, защищают от преждевременного старения, а также борются с уже существующими морщинами, уменьшают пигментацию, делают тусклую усталую кожу здоровой и яркой.

Средства созданы на основе минеральной воды, предназначены для эффективного очищения и сужения пор. Комплекс специально подобранных экстрактов (яблочная мята, гибискус и др.) освежает и успокаивает кожу, улучшает кровообращение и укрепляет сосуды, выводит токсины, эффективно удаляет загрязнения и отмершие клетки, нормализует работу сальных желез, способствует сужению пор.

Линия средств MISSHA TIME REVOLUTION – для быстрой регенерации возрастной кожи, возможность буквально таки повернуть время вспять, продлить молодость. Линия также представлена несколькими линейками.

Действуют сразу по нескольким направлениям, обеспечивающим молодость коже: увлажнение, питание, смягчение, разглаживание морщин, осветление пигментации, повышение упругости и эластичности кожи, антиоксидантная защита.

Экстракт полыни содержит уникальное соединение артемизин, обладающее противораковыми, противопаразитарными и антибактериальными свойствами. Средства с экстрактом полыни оказывают успокаивающее, противовоспалительное, антибактериальное и увлажняющее действие. При регулярном применении делают кожу более упругой и подтянутой, улучшают ее текстуру и цвет.

Линия MISSHA BEE POLLEN RENEW – средства с пчелиной пыльцой для обновления кожи

Пчелиная пыльца выступает в роли мощного природного стимулятора, так как обладает способностью проникать сквозь поры и воздействовать на кожу изнутри, используется для её восстановления, оздоровления и омолаживания. Средства интенсивно питают и увлажняю кожу, способствуют регенерации, ускоряют заживление воспалительных процессов и предупреждают появление новых воспалений, укрепляют защитный барьер и помогают коже противостоять внешним негативным факторам.

Линия MISSHA ACTIBARRIER STRONG MOIST – инновационная разработка косметики для интенсивного увлажнения и защиты кожи

В составе средств уникальный компонент, разработанный фармокологической компанией в Германии. Представляет собой многофункциональную наночастицу Ectosome, состоящую из молекул, идентичных коже человека, благодаря чему обладает способностью проникать в её глубокие слои. Заключенные в нанокапсулы компоненты, среди которых ключевую роль играют керамиды, воздействуют на кожу на клеточном уровне, оказывают интенсивное увлажняющее и успокаивающее действие, помогают справиться с шелушениями, раздражениями, покраснениями, повышает защитные функции кожи. Благодаря керамидам, исчезают шелушения и рыхлость кожи, она становится ровной, гладкой.

Завершает наш мини-обзор не менее легендарный, чем ночная сыворотка, бб-крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA+++.

Этот крем является самым популярным ББ кремом в мире. Он создает плотное, но невидимое, лёгкое и надежное покрытие.

ББ-крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA+++:
- надежно маскирует несовершенства,
- выравнивает текстуру и тон кожи,
- увлажняет, питает и успокаивает,
- осветляет пигментацию,
- разглаживает морщины.

При всём этом крем обладает и другими преимуществами: подходит для любого типа кожи, не создает эффект маски, не подчеркивает поры, стойко держится в течение длительного времени, оставляя макияж безупречным, а лицо свежим и ухоженным.

Обзор всех средств Missha, которые можно купить в интернет-магазине корейской косметики topcream.ru, получится слишком большим, если рассказывать об уникальности каждой линии и отдельных продуктов, поэтому, мы рассказали о самых последних и самых популярных разработках компании.

Единственное НО – нужно быть аккуратнее с косметикой Missha! К ней наступает быстрое привыкание… Стоит купить одно средство – и остановиться будет трудно. Да, в принципе, и не надо )))

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий