topcream.ru
8 (925) 514 78 27
Пн - Вс: 9:00 - 16:00
/
8 (910) 485 88 79
Избранное
0
Сравнение
0

Увлажняющий крем для рук с экстрактом овса THE SAEM Big Brother Oatmeal Hand Cream

Цена: У Вас нет доступа для просмотра цен
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Добавить сайт в закладки
Задать вопрос о товаре

Описание

Увлажняющий крем для рук с экстрактом овса

Крем для сухой, огрубевшей, потрескавшейся кожи рук. Эффект от применения вы заметите сразу же после первого нанесения крема.

Экстракт ядра овса, экстракты кунжута, риса, соевых бобов и золотистой фасоли подарят коже ваших рук удивительную мягкость и эластичность.

Экстракт овса издавна известен своими целебными свойствами, он оказывает смягчающее, успокаивающее и заживляющее действие, способен интенсивно увлажнять и питать кожу, укреплять ее естественный защитный барьер. Экстракт овса, богатый растительными протеинами, защищает кожу от пересушивания, придают ей мягкость и эластичность.

Крем THE SAEM Big Brother Oatmeal Hand Cream смягчает загрубевшие участки кожи, успокаивает раздраженную кожу, ускоряет заживление мелких царапин и порезов. Регулярное применение крема устраняет сухость кожи, придает рукам ухоженный вид.

Легая, нежирная текстура крема быстро впитывается коже, поэтому результат становится заметным моментально. Большой объём крема позволяет использовать его для ухода не только за кожей рук, но и за другими участками тела.

Способ применения: Нанести на сухую чистую кожу рук легкими массирующими движениями. Использовать в течение дня по мере необходимости.

Объём: 300 мл

Важное объявление!

 

Наш интернет‑магазин ТОПКРЕМ (TOPCREAM) закрывается! Спасибо, что были с нами!

 

Все товары из нашего ассортимента доступны для заказа на крупных торговых площадках, можно перейти по ссылкам ниже:

 

Ozon

Яндекс Маркет

 

Мы будем рады видеть вас там!

Если у вас есть вопросы, то с нами можно связаться по телефону 8 (925) 514 78 27 

Благодарим вас за доверие и многолетнее сотрудничество. Мы ценим каждого клиента и рады, что смогли быть вам полезны.

 

С уважением, Топкрем.

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕ В НАЛИЧИИ! БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!

1. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД: 250 руб - до 3 000 руб; БЕСПЛАТНО - от 3000 руб.

2. Курьерская доставка по Санкт-Петербургу: 300 руб;  БЕСПЛАТНО - от 3000 руб. (в пределах КАД)

3. Курьерская доставка по всей России:  - от 300 руб.

4. Пункты выдачи СДЭК по всей России: - от 200 руб., БЕСПЛАТНО от 3 000 руб

    (Обратите внимание - бесплатная доставка только по Европейской части России! Для других населенных пунктов стоимость доставки рассчитывает менеджер индивидуально, в зависимости от веса и объема заказа)

5. Доставка почтой России: от 400 руб. 

Более подробно о доставке ЗДЕСЬ.

ЗВОНИТЕ: 8 (495) 514-78-27 и 8 (910) 485-88-79 (каждый день с 9.00-16.00)

ПИШИТЕ: skin@topcream.ru - адрес почты.

Отзывы о Увлажняющий крем для рук с экстрактом овса THE SAEM Big Brother Oatmeal Hand Cream

4.0
Всего отзывов: 1
5 звезд
0
4 звезды
1
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзыв
Этот крем покупала год назад примерно. Банка огромная, осталась еще куча средства. Имеется дозатор, что очень удобно, не надо возиться с тюбиком, просто подошел, нажал (мне одного нажатия хватает полностью на кисти рук и еще немножечко на запястья) и готово. Кожа у меня на руках очень сухая, иногда аж трескается. Из-за этого скуплена куча кремов для рук в надежде найти свой идеальный крем. После года использования скажу, что пока этот крем лучший. Кожа сразу успокаивается, становится гладкой и бархатистой. Из самых главных плюсов для меня - крем впитывается, а не остается склизской пленкой на руках (сколько кремов было выкинуто из-за этого!). Есть накопительный эффект, если пользоваться постоянно, то все ранки заживают, кожа становится упругой и более плотной что ли. И вот тут главный минус крема - я бы с удовольствием пользовалась им постоянно и несколько раз в день, если бы не запах! Крем отвратительно, удушающе воняет какой-то дешевой \"совковой\" отдушкой. Поэтому пользуюсь только по мере крайней необходимости.

Из плюсов:
- большой объем
- дозатор
- заживляет, увлажняет, питает
- не оставляет липкой пленки

Из минусов:
- вонь!
Отзыв полезен?
0
0
Написать отзыв