topcream.ru
8 (925) 514 78 27
Пн - Вс: 9:00 - 16:00
/
8 (910) 485 88 79
Избранное
0
Сравнение
0

ВВ крем для проблемной кожи HOLIKA HOLIKA Clearing Petit BB Cream SPF30 30ml

Цена: У Вас нет доступа для просмотра цен
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Добавить сайт в закладки
Задать вопрос о товаре

Описание

ВВ крем для проблемной кожи.

 

Суперувлажняющий крем с экстрактом масла чайного дерева.

Чайное дерево помогает очистить проблемную кожу, убирает покраснения, блокирует бактерии и грибок, освежает кожу придавая эффект детского личика.

Обладает мощным противовоспалительным действием.

Борется и препятствует возникновению угревой сыпи, лечит проблемную подростковую кожу.

Специальная пудра в составе, поглощает кожный себум, регулирует работу сальных желез, обеспечивая длительное матирование.

Создан для проблемной, молодой и подростковой кожи, страдающей угревой сыпью и склонной к жирности.

Оттенок Светлый беж.

Дает матовый финиш и придает коже легкое свечение.

Объем 30 мл.

Важное объявление!

 

Наш интернет‑магазин ТОПКРЕМ (TOPCREAM) закрывается! Спасибо, что были с нами!

 

Все товары из нашего ассортимента доступны для заказа на крупных торговых площадках, можно перейти по ссылкам ниже:

 

Ozon

Яндекс Маркет

 

Мы будем рады видеть вас там!

Если у вас есть вопросы, то с нами можно связаться по телефону 8 (925) 514 78 27 

Благодарим вас за доверие и многолетнее сотрудничество. Мы ценим каждого клиента и рады, что смогли быть вам полезны.

 

С уважением, Топкрем.

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕ В НАЛИЧИИ! БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!

1. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД: 250 руб - до 3 000 руб; БЕСПЛАТНО - от 3000 руб.

2. Курьерская доставка по Санкт-Петербургу: 300 руб;  БЕСПЛАТНО - от 3000 руб. (в пределах КАД)

3. Курьерская доставка по всей России:  - от 300 руб.

4. Пункты выдачи СДЭК по всей России: - от 200 руб., БЕСПЛАТНО от 3 000 руб

    (Обратите внимание - бесплатная доставка только по Европейской части России! Для других населенных пунктов стоимость доставки рассчитывает менеджер индивидуально, в зависимости от веса и объема заказа)

5. Доставка почтой России: от 400 руб. 

Более подробно о доставке ЗДЕСЬ.

ЗВОНИТЕ: 8 (495) 514-78-27 и 8 (910) 485-88-79 (каждый день с 9.00-16.00)

ПИШИТЕ: skin@topcream.ru - адрес почты.

Отзывы о ВВ крем для проблемной кожи HOLIKA HOLIKA Clearing Petit BB Cream SPF30 30ml

3.3
Всего отзывов: 4
5 звезд
0
4 звезды
2
3 звезды
1
2 звезды
1
1 звезда
0
Отзыв
Очень непонятный тональный крем.
Я не люблю гидрофильное масло, прямо таки терпеть не могу, у меня обычно ощущение после него, как будто пленкой обмотали лицо. Так вот, этот крем, даже дегтярное мыло не берет. Он стойко вжирается в лицо.Причем, крем осыпается с лица с T зоны полностью, но вот щеки!!!!!! Пришлось мне брать в руки гидрофильное масло и мучиться. В результате долгих усилий - это чудо можно убрать.
Сушит очень сильно, но так как он предназначен для проблемной кожи, то наверно так и должно быть.У меня особых проблем нет, так что больше пользоваться не стану.
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв
Второй раз купила, и почему-то оттенок сильно отличается, хотя заявлен светлый беж, он темнее на целый тон. Старый тюбик сохранился, так что можно сравнить.(( То ли производитель изменил гамму, то ли еще что. Раньше не было такого ухода в желтизну. В остальном крем все так же хорош: матирует, держится, как приколоченный, незаметен даже на расстоянии \"нос-к-носу\". Но на все лицо уже не рискую использовать, настолько в этом случае ненатурально смотрится. Только на нос и под глаза.
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв
Неплохой бюджетный вариант биби крема.
рекомендую все таки наносить его на крем или тонер.
Хоть и говорят, что хорошо наносить биби на \"голое\" лицо.
не в этом случае.
Этот бибик подсушивает кожу. Реально подсушивает. Если у Вас жирная кожа и есть прыщи, то он для вас. Но все таки, если есть сильно воспаленные прыщи - не рекомендую им замазывать.
Покрытие этого крема не очень плотное, скорее сначала наносится как замазка или какой дешевый тональный крем. Надо усердно втирать. Через 15-20 минут крем адаптируется и будет выглядеть лучше. Но повторяю, надо втирать.
Нестойкий. Конечно шелухой не осыпется и пятнами не пойдете, но часа через 3 Т зона уже во всем блеске. Я прохожусь матирующими бумажками и слегка припудриваю пудрой без цвета.
Кстати, этот бибик сложно смыть.
Сразу закупайте гидрофилку и тщательнее проходитесь по лицу.
Отзыв полезен?
0
0
Отзыв
Крем хороший, покрытие достаточно плотное, матирует. Немного заметен на лице (если очень широкие поры, как в моем случае :(), но зато маскирует постакне-пятна, выравнивает цвет лица.
Эффект пропадает где-то часа через 4-5. А вообще для жирной кожи мне этот крем понравился больше чем Missha.
Отзыв полезен?
0
0
Написать отзыв